​ «Весёлая среда»

​ «Весёлая среда»
Прошла очередная «Весёлая среда» на детской площадке нашего посёлка

 «Весёлая среда» снова порадовала ребят! 

Прошла очередная «Весёлая среда» на детской площадке нашего посёлка — и лето стало ещё ярче! 

Работники Дома культуры подготовили для ребят игровую программу «Барабашки на каникулах». Было шумно, весело и очень энергично — будто сама атмосфера каникул заряжала всех на позитив! 

#ВесёлаяСреда #тимскийрдк

08:48