«Весёлая среда»

«Весёлая среда» снова порадовала ребят!
Прошла очередная «Весёлая среда» на детской площадке нашего посёлка — и лето стало ещё ярче!
Работники Дома культуры подготовили для ребят игровую программу «Барабашки на каникулах». Было шумно, весело и очень энергично — будто сама атмосфера каникул заряжала всех на позитив!
#ВесёлаяСреда #тимскийрдк








