Помним и скорбим...





















Мероприятие началось с минуты молчания в 12:15 — в точное время, когда в 1941 году советским гражданам сообщили о начале войны.
С обращением к жителям выступили:Глава района Александр Булгаков;Глава посёлка Александр Стародубцев;
Начальник полиции Василий Евремов; Председатель ветеранской организации Алексей Куракулов; Настоятель Введенского храма иерей Вячеслав Чегликов.
По завершении митинга была совершена лития по погибшим в годы войны. Участники мероприятия возложили цветы к мемориалу.
Мы помним подвиг наших предков и чтим их жертву. Вечная память героям!
#ДеньПамятиИСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна #тимскийрдк