Помним и скорбим...

Помним и скорбим...
​Сегодня, в День памяти и скорби, состоялся митинг, посвящённый памяти тех, кто отдал жизни в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятие началось с минуты молчания в 12:15 — в точное время, когда в 1941 году советским гражданам сообщили о начале войны.

С обращением к жителям выступили:Глава района Александр Булгаков;Глава посёлка Александр Стародубцев;

Начальник полиции Василий Евремов; Председатель ветеранской организации Алексей Куракулов; Настоятель Введенского храма иерей Вячеслав Чегликов.

По завершении митинга была совершена лития по погибшим в годы войны. Участники мероприятия возложили цветы к мемориалу.

Мы помним подвиг наших предков и чтим их жертву. Вечная память героям!

#ДеньПамятиИСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна #тимскийрдк

13:28