"Окна Победы"

"Окна Победы"
Мы приглашаем каждого жителя нашего района, каждую семью принять участие в акции.

В преддверии Дня Победы, великого праздника, символизирующего героизм и стойкость нашего народа, мы с гордостью объявляем о старте нашей традиционной акции "Окна Победы". Мы приглашаем каждого жителя нашего района, каждую семью принять участие в акции "Окна Победы". Украсьте окна своих домов и квартир символами Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, силуэтами солдат и голубями мира. Пусть ваши окна станут ярким напоминанием о подвиге предков, об их мужестве и самоотверженности.Размещайте фотографии своих украшенных окон в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды или оставляйте у нас в комментариях!

#ОкнаПобеды#тимскийрдк#культура46тимский#ГодЗащитникаОтечества

14:31