"День рождения - лучший праздник!"

"День рождения - лучший праздник!"
Участники детского театрального объединения "Радуга" отметили день именинника.

В театральном объединении "Радуга" решили не просто поздравить зимних и весенних именинников, а устроить для них настоящий праздник, полный сюрпризов и веселья.

Ребята подготовили представления, в которых рассказывали о дружбе и о том, как важно ценить каждый день. Именинники с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, демонстрируя свои таланты и находчивость.

Завершился праздник дружным чаепитием . Праздник получился ярким, запоминающимся и оставил массу положительных эмоций у всех участников.

#тимскийрдк #культура46тимский #Радуга_Тим #Творчество_Тим

08:49