"Мы дарим людям праздник"

В прекрасный весенний день жители с. Гнилое собрались в клубе, где с программой "Мы дарим людям праздник" для них выступал творческий коллектив Тимского РДК. Еще раз поздравили прекрасную половину с праздником и подарили стихи, песни и танцы артисты художественной самодеятельности, театра "Зеркало", солисты и ансамбли районного Дома культуры.
Улыбки, хорошее настроение и громкие аплодисменты наполняли зал и каждый зритель унес с собой частичку праздничного настроения.








