​«Мы блинов напечем – Масленицу в гости ждем»

​«Мы блинов напечем – Масленицу в гости ждем»
В Доме культуры состоялось яркое и веселое народное гуляние для детей, посвященное Масленице.

Мероприятие под названием «Мы блинов напечем – Масленицу в гости ждем» собрало маленьких гостей, желающих окунуться в атмосферу старинных русских традиций.

Детей ждала насыщенная программа: хороводы, народные игры и забавы, конкурсы на ловкость и смекалку, встреча с Веной и Масленицей.

Кульминацией праздника стало угощение блинами – символом Масленицы. Ароматные, румяные блины с различными начинками пришлись по вкусу всем участникам гуляния и обряд сжигания чучела Масленицы!

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, оставив у детей незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций.

#тимскийрдк#культура46тимский#Масленица2025


13:22