«Мы блинов напечем – Масленицу в гости ждем»

Мероприятие под названием «Мы блинов напечем – Масленицу в гости ждем» собрало маленьких гостей, желающих окунуться в атмосферу старинных русских традиций.
Детей ждала насыщенная программа: хороводы, народные игры и забавы, конкурсы на ловкость и смекалку, встреча с Веной и Масленицей.
Кульминацией праздника стало угощение блинами – символом Масленицы. Ароматные, румяные блины с различными начинками пришлись по вкусу всем участникам гуляния и обряд сжигания чучела Масленицы!
Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, оставив у детей незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций.
#тимскийрдк#культура46тимский#Масленица2025











