"Солнце России"

Ансамбль народной песни Тимского РДК "Сударушка" принял участие в XII Всероссийском фестивале исполнителей народной песни имени Надежды Плевицкой "Солнце России". Это событие собрало лучших исполнителей из различных уголков России, объединяясь под знаменем богатого и разнообразного культурного наследия русской народной музыки. В этом году фестиваль вновь подтвердил свою репутацию значимой платформы для популяризации народной песни и её живого исполнения.
Наш ансамбль представил зрителям уникальные композиции, наполненные мелодией и душевностью, присущими народным мотивам - " Играй гармонь!" и "Ой, девки мои, молодушки"
#тимскийрдк#культура46тимский#Творчество_Тим

