"Валенки"

Зима - это снег, солнце, морозные узоры на окнах.
Но, увы... Погода за окном не радует.
Поэтому мы решили подарить вам немного зимнего настроения и всеми любимую песню в исполнении Ольги Акульшиной.

Зима - это снег, солнце, морозные узоры на окнах.
Но, увы... Погода за окном не радует.
Поэтому мы решили подарить вам немного зимнего настроения и всеми любимую песню в исполнении Ольги Акульшиной.