"Валенки"

"Валенки"
Радуем своих подписчиков зимними пейзажами и веселой музыкальной композицией.

 Зима - это снег, солнце, морозные узоры на окнах.

Но, увы... Погода за окном не радует.

Поэтому мы решили подарить вам немного зимнего настроения и всеми любимую песню в исполнении Ольги Акульшиной.

#тимскийрдк#культура46тимский#новыйгод2025#Творчество_Тим



16:38