"Как Колобок за ёлкой ходил"

Сегодня в зале ДК собрались дети и взрослые, чтобы окунуться в мир кукол.
Бабка и Дед испекли Колобка, который решил бежать в зимний лес за ёлкой. По пути он встречает Зайца и Медведя, и вместе они отправляются искать ёлку. Однако хитрая Лиса и Волк пытаются помешать и съесть Колобка...
Зрителям очень понравилась интересная история, живые куклы и яркие костюмы персонажей.
После кукольного спектакля прошла игровая программа для детей, где главными героями были Заяц и Лиса, Волк и Колобок, Медведь и Пёс, Дед Мороз и Снегурочка.
Праздничное настроение и веселье были на высоте, и дети унесли с собой прекрасные воспоминания и сладкие подарки.
#тимскийрдк #культура46тимский #новыйгод2025 #Буратино_Тим