Совещание работников культуры

Совещание работников культуры
​В Доме культуры прошло совещание с работниками учреждений культуры Тимского района.

Совещание проводилось под руководством начальника управления культуры, молодежи, физической культуры и спорта- Любови Владимировны Дурсуновой.

Обсуждались актуальные вопросы работы и организация новогодних мероприятий в условиях КТО .

#тимскийрдк#культура46тимский#ОМО_Тим

12:58