«В новый год с улыбкой»

«В новый год с улыбкой»
В Доме культуры для участников клубных формирований состоялась игровая программа

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!.Были новогодние игры, танцевальные конкурсы - ребята с огромным удовольствием принимали во всём участие.Игры прошли в атмосфере радости и веселья, Наша дружная компания получила положительные эмоции и отличное настроение.#культура46тимский#Радуга_Тим#Соловушка_Тим#Звездочки_Тим

16:20