Областной семинар-совещание.

Областной семинар-совещание.
Директор РДК, заведующий организационно-методического отдела и заместитель директора по кино приняли участие в работе семинара.

Областной семинар-совещание с руководителями районных домов культуры прошел в областном Дворце культуры им. В.Н. Винокура на котором подвели итоги работы за год и обсудили задачи, стоящие в сфере культурно-досуговой деятельности на перспективу.

На семенаре присутсвовали работники МКУК " Тимский РДК" Сергеева Г.И., Демина В.А. и Музалевская Г.А..

11:54