"Я здесь живу и край мне этот дорог".

На праздничном мероприятии, которое было посвящено Дню Села собралось немало зрителей, а также и артистов, среди которых были участники художественной самодеятельности Тимского РДК.
Поздравить селян с праздником, подарить им свое творчество и хорошее настроение приехали ансамбль казачьей песни "Забава" и вокальный ансамбль "Гармония".
#тимскийрдк #культура46тимский #Творчество_Тим


