"Я здесь живу и край мне этот дорог".

"Я здесь живу и край мне этот дорог".
23 ноября в Становском Доме Культуры прошел праздничный концерт посвященный Дню Села.

На праздничном мероприятии, которое было посвящено Дню Села собралось немало зрителей, а также и артистов, среди которых были участники художественной самодеятельности Тимского РДК.

Поздравить селян с праздником, подарить им свое творчество и хорошее настроение приехали ансамбль казачьей песни "Забава" и вокальный ансамбль "Гармония".

#тимскийрдк #культура46тимский #Творчество_Тим

08:17