В кругу друзей

"Как здорово, что есть друзья на свете!"- с таких слов началась игровая программа "В кругу друзей" для участников театрального объединения "Радуга"
Танцевальная зарядка и весёлые конкурсы никого не оставили равнодушными и подарили ребятам массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Завершилось мероприятие чаепитием в тёплой дружеской атмосфере. Ребята ещё больше сплотились и получили необходимый заряд бодрости и много положительных эмоций!
Дружба-это важно.
Дружба-это нужно.
Это знает каждый:
Жить без дружбы сложно!
#тимскийрдк #культура46тимский #Радуга


